Материально-техническая база

Школа-интернат – 2-х этажное кирпичное здание, построенное в 1997 году, общей площадью  5928,8 кв.м.
Все дети проживают в уютных группах. Всего в учреждении  9 групп. В каждой группе имеются 3 спальных комнаты и  игровая, в которой дети  устраивают различные мероприятия группы, а также  все вместе смотрят телепередачи или DVD проигрыватель
Питание детей  проходит в большой светлой столовой на 100 мест.
Дети своевременно получают медицинскую помощь в мед. блоке который  включает в себя процедурный кабинет, кабинет врача и 4 комнаты –изолятора, где работают  врач педиатр и 4 медицинских сестры.
Школа имеет прекрасные Кабинеты начальных классов. биологии, кабинеты- Социально-бытовой подготовки, математики, истории и географии, чтения и письма, логопеда и психолога ,а также кабинеты сельскохозяйственного труда. Каждый класс оборудован компьютером.
Работают столярная и швейная мастерские
Для занятия спортом имеется спортивный зал, тренажерный зал и спортивная площадка.
Все праздники школы проходятся в актовом зале.
Также в школе-интернате имеется библиотека с читальным залом  и большая игровая  комната куда дети могут прийти и отдохнуть во время перемен или после уроков.
Для внедрения в процесс передовых технологий  в школе имеется один компьютерный класс с 10-ю компьютерами и одним мультимедийным проектором.
Не смотря на незначительное  количества оборудования   педагоги используют  компьютерные и  мультимедийные технологии в процессе обучения, а многие из них разработали свои мультимедийные уроки.

Презентация "Материально-техническая база"

«  Декабрь 2017  »