Сведения об образовательной организации:
I. Основные сведения

Раздел содержит информацию о полном и кратком наименовании, дате создания образовательной организации, сведения об учредителях образовательной организации, местонахождении организации, режиме и графике работы, а также контактные данные - номера телефонов и адрес электронной почты.

II. Структура и органы управления образовательной организацией

Раздел содержит информацию о структуре и органах управления образовательной организации

III. Документы

Раздел содержит информацию об уставе образовательной организации, лицензиях, свидетельствах, плане финансово-хозяйственной деятельности, а также локальные нормативные акты предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", правила внутреннего распорядка обучающихсяколлективный договор, отчет о результатах самообследования и предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнения предписаний

IV. Образование

Раздел содержит информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, описание образовательной программы, учебный план, аннотации к рабочим программам дисциплин,  календарный учебный график, методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение), а также об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

V. Образовательные стандарты

Раздел содержит информацию о документах по ФГОС для детей с ОВЗ

VI. Руководство. Педагогический состав

Раздел содержит информацию о руководителе организации, его заместителях, графиках приема и контактных данных, а также сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы.

VII. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Раздел содержит информацию о материально-техническом обеспечении, библиотеке, средствах обучения и воспитания, о питании и здоровом образе жизни, а также о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

VIII. Стипендии и иные виды материальной помощи

Раздел содержит информацию о мерах социальной поддержки воспитанников, а также сведения о трудоустройстве выпускников.

IX. Платные образовательные услуги
Раздел содержит информацию о платных образовательных услугах, оказываемых образовательным учреждением

X. Финансово-хозяйственная деятельность

Раздел содержит информацию о планах финансово-хозяйственной деятельности и годовые отчеты