Главная » 2013 » Февраль » 22

22 февраля была проведена спортивная программа «Удальцы-молодцы», посвященная  «Дню защитника Отечества» (ответственные Сескутов Д.В., Нефедов А.П.).

К спортивным соревнованиям было приготовлено все необходимое заранее. Ребята, как участники соревнования, так и болельщики пришли в спортивный зал после праздничного концерта. Детей разделились на две команды, был выбран капитан, придумано название и девиз, а также были выбраны судьи.

Так как это был спортивный праздник, то он был направлен на развитие выносливости, сообразительности, взаимовыручки.

Перед каждым конкурсом учитель физической культуры Сескутов Д.В. объяснял правила предстоящего конкурса. Участники соревнования были очень активными, поэтому судьи пришли к решению, что между командами будет ничья, ведь «самое главное  ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: olga-seskutova | Дата: 22.02.2013

22 февраля был проведен праздник, посвященный  23 февраля - Дню защитника Отечества.

В начале праздника ведущие предоставили слово для поздравлений и.о. директора Гавришовой Екатерине Николаевне, которая вручила подарки сотрудникам школы-интерната и ребятам.

Праздничный концерт сопровождался песнями и стихами посвященными празднику 23 февраля. Песни и стихи исполняли не только дети, но и  женский коллектив школы - интернат поздравил мужчин с праздником и исполнил песню «Стою на полустаночке» (Текст песни изменен ).

Ответственные за мероприятие приготовили презентацию о мужчинах-коллегах, которые служили в армии. В презентацию входили фотографии армейской жизни, а так же их нынешние фото.

Праздничное настроение присутствовало как на протяжении всего концерта, так и после него.

Просмотров: 757 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2013

«  Февраль 2013  »