Главная » 2013 » Март » 16

C 11.03 по 16.03  в соответствии с планом школы была проведена неделя начальных классов. ОтветственныеБунтукова А.В., Данилина Ю.В..Основной целью данной недели было повышение интереса обучающихся к овладению знаниями, создание условий для интеллектуального роста и творческого потенциала учащихся. Ответственными за проведение недели были учителя., Бунтукова А.В Данилина Ю. В. В рамках проведения недели начальных классов были охвачены все учащиеся начальной школы через вовлечение их во внеклассные мероприятия, конкурсы и викторины. В ходе предметной недели были проведены следующие мероприятия:

В начале недели, на линейке, учащиеся были ознакомлены с планом внеклассных мероприятий, а так же с газетой «Почемучка», в которой ребятам предлагалось проявив свою смекалку, внимательность,  разгадать различные занимательные задания.

12.03. в 4 классе учителем Бунтуковой А. В. было проведено внеклассное занятие по математике «Путешествие в Простоквашино. Поиск клада». Основной целью мероприятия было формировать эрудицию младших школьников, способствовать расширению их кругозора. Ребята совершили увлекательное путешествие с героями мультфильма. Вместе с ними отправились клада на поиски клада по плану. У каждого этапа было своё задание : 1. Записка. Чтобы её прочитать, надо расставить двухзначные числа в порядке возра ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: olga-seskutova | Дата: 16.03.2013

«  Март 2013  »