Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний
2 сентября в 8.30 в нашем учреждении состоялась общешкольная торжественная линейка, посвященная дню знаний.
В первый класс в этом новом наступившем году пришли двое маленьких ребятишек, для которых звонок, прозвеневший в этот день, стал первым.
Ребят, педагогов и сотрудников поздравила, по традиции, первой - директор Пушкова Ирина Васильевна. Она пожелала всем неиссякаемой энергии, удачи и терпения в учебе и труде. В этот день грамотами были отмечены за заслуги и в  связи с юбилеем трудовой деятельности: Ненартович Светлана Николаевна, Дробинина Светлана Николаевна, Молодцова Екатерина Николаевна, Метлина Зинаида Анатольевна, Мунькова Галина Григорьевна, Страдымова Любовь Николаевна, Ладыка Ольга Павловна, Старкова Светлана Ивановна, Коткова Лидия Васильевна, Киселева Ольга Николаевна, Гаврилина Марина Александровна, Никифоров Александр Иванович, Сидоренко Людмила Ивановна, Широкова Лариса Викторовна, Солодова Надежда Павловна.
Поздравили учащихся и приглашенные гости - Симонова Галина Федоровна, Сескутов Виктор Александрович.

Просмотров: 582 | Добавил: Администратор
«  Сентябрь 2013  »