Сведения об образовательной организации
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » О приезде губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева 1 сентября 2014 года
16:50
О приезде губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева 1 сентября 2014 года

В  ГКОУ «Специальной (коррекционной) школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Широкий Буерак Вольского района Саратовской области» была проведена торжественная линейка посвященная празднованию начала учебного года « 1 сентября».

После торжественной линейки нашу школу-интернат посетил Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев.

Первый раз глава региона побывал в школе – интернат 25 июля, в ходе визита в Вольский район. По итогам посещения он поручил привести школу-интернат в порядок, проведя работы по благоустройству дворовой территории к началу нового учебного года.

Валерий Васильевич Радаев убедился, что его поручение выполнено - заасфальтированы дорожки, установлены малые архитектурные формы. Глава региона поручил продолжить благоустройство школьной территории, завершив его в течение сентября. 

Губернатор поздравил педагогический коллектив и учащихся с Днём знаний, и вручил подарок – сертификат на приобретение оборудования для школьной столовой. Педагоги поблагодарили Валерия Радаева за оказанное внимание к образовательному учреждению и своевременный ремонт школьного двора.

В здании школы глава региона осмотрел спортивный зал, учебные классы, швейную мастерскую. Многие учащиеся нашей школы занимаются в художественной самодеятельности, и сами шьют себе костюмы. Губернатор одобрил практику, когда ребята, в ходе обучения осваивают профессию, которая может им пригодиться в дальнейшем. 

Просмотров: 686 | Добавил: olga-seskutova
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Проголосуй
Подать обращение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2024 ГОД СЕМЬИ
Виртуальный приём
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Знание.ТВ Прямая
   
Объясняем.рф
   
Сообщи!
   

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz