Главная » 2018 » Апрель » 2 » Поездка в Москву на обучение
Поездка в Москву на обучение

С 24 по 30 марта 2018 года  Благотворительным Фондом «Бюро добрых дел» была организованна поездка трех наших воспитанниц в Москву для обучения. В обучении участвовали девочки школы-интерната: Наталья М. учащаяся 10-го класса, Алёна К. учащаяся 10-го класса, Елена С. учащаяся 8-го класса.

Девочек обучали  техникам дизайна ногтей рук и ног и окрашиванию бровей и ресниц. Они ежедневно посещали салон красоты « На Петровской», где мастером была Алла. Алла обучила девочек с техникой обработки ногтей, объясняла , как правильно подбирать цвета, покрывать ногти лаком, делать спа-процедуры , окрашивать брови и ресницы, умению общаться  с потенциальными клиентами.
По окончанию обучения и прохождения небольшой практики, Алла подарила девочкам наборы, в которых были все необходимые для работы инструменты и материалы. Девочки посещали все занятия с желанием, охотой, интересом.
По приезду девочки рассказали  в школе о своих новых знаниях и умениях и теперь делают маникюр своим подругам.

Так же в Москве девочки побывали на экскурсии в Храме Христа Спасителя, на Пушкинской площади, в парке Гоголя. В один из дней были приглашены на ужин в ресторан «Моя кузина» с известной фигуристкой  Анастасией Гребёнкиной.

Девочкам поездка очень понравилась, они многому научились и остались довольны подарками и впечатлениями о столице.

«  Апрель 2018  »