Главная » 2013 » Май » 25 » Последний звонок

25 мая для выпускников нашей школы прозвенел последний школьный звонок!

Неумолимо идет время,  отсчитывая секунды, минуты, часы, недели, месяцы, годы. Кажется, что это было очень давно, когда они робко и неуверенно вошли в 1-й класс.  Тогда для них было все впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения.

Но в этот день они уже взрослыми выходят на линейку вместе со своим классным руководителем Молодцовой Екатериной Николаевной и воспитателями Волковой Любовь Васильевной, Дубининой Светланой Анатольевной.

Классы встали на свои места и как всегда по традиции звучит гимн РФ.

Выпускников пришли поздравить с окончанием школы гости:

Симонова Галина Федоровна (глава администрации Широкобуеракского МО) и Сескутов Виктор Александрович (депутат Вольского МС и бывший директор школы-интерната), который подарил выпускникам большой торт.

Далее выпускников, учителей и всех учащихся и сотрудников поздравляет и.о. директора школы-интернат Гавришова Екатерина Николаевна.

Первый учитель Данилина Юлия Владимировна поздравляет своих «малышей» и дает им напутствия.

Звучит музыка и вальс танцуют младшие школьники, а затем к ним присоединяются и выпускники.

В окончании 9-классники загадывают желание и отпускают в небо большой шар, наполненный их записками-желаниями, которые обязательно сбудутся!

С праздником вас, дорогие выпускники! Школа вас ждет в гости!

Фотографии можно посмотреть на нашем сайте здесь
Просмотров: 695 | Добавил: Администратор
«  Май 2013  »