Сведения об образовательной организации
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Праздничный концерт к 60-летию школы-интерната
00:28
Праздничный концерт к 60-летию школы-интерната

В пятницу, 23 ноября 2012 года проходил праздничный концерт посвященный празднованию 60-летия основания школы-интерната. Ответственные за мероприятие подготовили праздничную программу, включающую в себя исторические факты жизни школы от ее основания до настоящего времени.               

На концерт были приглашены педагогические работники и персонал, который работал в школе - интернате, а также много других гостей. Каждый из них вспомнил моменты из жизни школы-интерната, которые тронули до слез многих присутствующих. Но, не смотря на это праздничный концерт продолжался, и гости сменили грусть на радостную улыбку, которая появилась от выступления детей и педагогов.

Праздничное мероприятия было основано на морской тематике, поэтому оформление и презентация было тесно связано с морскими терминами: гавань, юнга, капитан, старший помощник и др. Как любой концерт, наш концерт не стал исключением, в нем присутствовали: стихи, песни, танцы, частушки, выступление инструментального ансамбля «Ложкари», танец на мячах «Ковбои», поздравления и многое другое.

Во время концерта были вручены грамоты педагогам, за многолетний и добросовестный труд в честь празднования юбилея школы-интерната.

После концерта всем гостям предложили пройти по кабинетам и групповым комнатам,  посмотреть, как и где сейчас живут дети. Пройти в кабинет швейной мастерской, спортивного зала, столярной мастерской. Гости с удовольствием согласились и были приятно удивлены условиями жизни детей. В сравнении с тем как жили дети раньше, где учились дети. Многое изменилось в жизни школы - интерната за время ее основания, постройки нового здания. Гости признавали то что является основным изменением жизни школы – интерната - время идет и жизнь не стоит на месте, и с каждым годом многое меняется и только в лучшую сторону.

Концерт и экскурсия гостям очень понравилась, много отзывов о концертной программе и о школе в целом было услышано. Празднование юбилея школы закончилось чаепитием с тортом и конфетами, во время чего так же были высказаны только добрые и теплые слова.

 

Просмотров: 778 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Проголосуй
Подать обращение
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2024 ГОД СЕМЬИ
Виртуальный приём
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Знание.ТВ Прямая
   
Объясняем.рф
   
Сообщи!
   

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz