Главная » 2013 » Март » 7 » Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта в школе-интернате прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Учащиеся под руководством педагогов Ненартович С.Н. и Бунтуковой А.В. подготовили замечательные музыкальные поздравления,  адресованные всей женской половине школы-интерната.

Трогательная, красивая и душевная концертная программа была наполнена разножанровыми номерами. С радостью и задором дети дарили собравшимся в зале свои хореографические номера: танец с цветами, при участии учащихся начальных классов, а так же «Кадриль» испjлнили девочки 7 класса. Бурными аплодисментами сопровождались песенные номера в исполнении учащихся 4 класса и девочек из творческого объединения любителей народного пения.

Не остались в стороне и мужчины. Тепло и сердечно от лица всех мужчин школы- интерната поздравил женщин с весенним праздником  педагог Нефедов А.П., а также исполнил поздравительную песню из репертуара С. Трофимова.   А завершилась концертная программа показом чудесной поздравительной музыкальной видеооткрытки, которая вызвала, у собравшихся в зале, бурю восторга и умиления.

В канун праздника в школе-интернат была организована выставка  стенгазет и рисунков, которые выполнили дети вместе с воспитателями групп и классными руководителями.

Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2013  »