Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Праздник, посвященный празднованию «Дня учителя»
Праздник, посвященный празднованию «Дня учителя»

В ГКОУ «Специальной (коррекционной) школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Широкий Буерак Вольского района Саратовской области» был проведен праздник, посвященный празднованию «Дня учителя».

В школе был организован день самоуправления, где были назначены директор и заместители, учителя и воспитатели. Дети очень ответственно подошли к выполнению своих обязанностей, заранее узнали задание для проведения того или иного урока, узнали об обязанностях которые они должны будут выполнять.

Праздничный день начался с линейки, которая была посвящена поздравлениям педагогов. Линейку проводили дети, назначенные на время вместо директора и заместителей директора по учебно-воспитательной работе.

Ответственные за праздничный концерт приготовили праздничный сценарий, со стихотворениями и песнями, выступлением кукольного театра, выступлением ансамбля «Ложкари», приготовили презентацию с поздравлениями для всех педагогов. Актовый зал был украшен воздушными шарами, цветами.

К празднованию праздника группы и классы приготовили праздничные стенгазеты, среди которых прошел конкурс на лучшую поздравительную стенгазету.

Концерт, приготовленный детьми и педагогами, очень понравился всем присутствующим, особое впечатление произвела презентация с видеорепортажем о педагогах. В этом видеорепортаже сотрудники школы - интернат, поздравляли педагогов с профессиональным праздником.

Просмотров: 239 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2013  »