Главная » 2020 » Январь » 11 » Новогодние и Рождественские торжества
Новогодние и Рождественские торжества

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.

25 декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления « Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза»» с превращениями, зажигательными танцами.

Педагоги и воспитанники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя талантливыми артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Ведьму Вредьму , летучую мышку Клаву, поросенка Пик и многих других сказочных персонажей.

Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления ребята читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки. В конце представления Дед Мороз и директор Пушкова И.В. подарили детям новогодние подарки, о которых дети просили в новогодних посланиях Деду Морозу.

26 декабря состоялся Новогодний вечер для старшеклассников, на котором ребята представили новогодние сценки , танцы, водили хороводы, играли в игры, разгадывали загадки. Гости и ребята получили заряд хорошего настроения.

28 декабря к ребятам приезжали  гости из г. Балаково. Они организовали хоровод вокруг елки, фотосессию и подарили всем детям сладкие подарки.

31 декабря  все наши ребята были вовлечены и увлечены приготовлением праздничного ужина и развлечений к нему. Вечером, в каждой семье накрыли красивый праздничный стол и отметили с играми и шутками Новый год.

6 января в рождественский сочельник было организовано игровое шоу «Свет рождественской звезды». На праздник приезжали гости, которые устроили для детей фотосессию в семьях.

7 января вечером ребята с педагогами провели Рождественские колядки с играми, развлечениями и угощениями.

Во время каникул наши спортсмены готовились к Зимней Спартакиаде, в результате заняли первое место в районе по волейболу.

«  Январь 2020  »