Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Окружной фестиваль поддержки детских домов «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО»
Окружной фестиваль поддержки детских домов «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО»

Дата проведения с 23. 10.2021г.  по 24.10.2021г.

Фестиваль «Вернуть Детство» - это один из социально значимых проектов Приволжского федерального округа. Мероприятие направлено на социальную адаптацию детей воспитывающихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Наши ребята Мария П, Всеволод М и Альбина З., приняв участие в  конкурсе детского творчества «Звезды детства» и в выставке прикладного творчества «МастерОК», вышли  в финал. Ребята боролись за победные места. Всеволод показал свое мастерство, играя на балалайке интересную композицию, а Маша и Альбина сыграв на деревянных ложках. За участие в конкурсе детского творчества «Звезды детства» они были награждены дипломом за участие. Пестерева Мария, под руководством учителя Нефедовой Лады Владимировны, представила, на конкурсе прикладного творчества «МастерОК в номинации «Изготовление игрушек» свою поделку «Матрешки», завоевав 2 место и получив диплом и кубок.

Благодарим вас за труд, усердие и вдохновение! Мы гордимся!

Торжественное закрытие окружного фестиваля по поддержке и социальной адаптации воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вернуть детство», а также награждение участников и гала-концерт победителей конкурса детского творчества «Звезды детства» состоялось 24 октября.

От имени полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова участников фестиваля поздравил заместитель полномочного представителя Олег Машковцев.

«  Октябрь 2021  »