Главная » 2020 » Март » 4 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине, а так же в преддверии 75-летия Великой Победы в нашей школе – интернате  26   февраля 2020   года прошел смотр строя и песни среди  всех воспитанников.     Отряд каждой группы подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям:
- внешний вид (форма);
- дисциплина строя (равнение в шеренгах и колоннах, ноги вместе, носки врозь, руки сжаты в кулак);
- четкость и правильность выполнения команд;
- четкость и правильность подачи команд, рапорт командира;
- качество прохождения в строю и исполнения песни.
Конкуренция была очень высокой. Ребята   показали себя настоящими юнармейцами. Единая форма и выправка – всё радовало глаз.
Груз ответственности   ощущал каждый командир! И никто не подвел свой отряд!

Жюри отметило высокий уровень подготовки ребят  к смотру. Трудно было определить победителей. В результате первое место разделили сразу два отряда: «Непобедимые » и «Бравые солдаты», второе место –команды «Патриоты» и «Солдаты», третье место заняли самые младшие и неопытные участники   «Семейка», но они тоже очень старались.
        Смотр строя и песни – традиционное мероприятие нашей школы, но с каждым годом в его программу вносятся новые, хорошие дополнения. Это признак того, что традиции не только сохраняются, но и умножаются.
Поздравляем всех участников смотра строя и песни!

«  Март 2020  »