Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Участие в соревнованиях и конкурсах
Участие в соревнованиях и конкурсах

За последний месяц воспитанники государственного  бюджетного общеобразовательного учреждения  Саратовской области " Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам с. Широкий Буерак Вольского района» под руководством учителя физической культуры Сескутова Дениса Викторовича, приняли участие в  районных соревнованиях под лозунгом «Спорт против наркотиков», которые проводились в г.Вольске .

29 ноября 2019г. прошли соревнования по шахматам, где наши ребята заняли призовые места и получили грамоты Роман У. 2 место, Алексей Е. 2место;

4 декабря 2019г. ребята участвовали в соревнованиях по настольному теннису, заняли призовые места: 2 место Андрей Б, 2 место Рави Т., 3 место Виктория Б.

10 декабря, так же прошли районные соревнования по дартсу, наши воспитанники заняли 1место командное, 1место Виктория Б., 1место Рави Т. и получили  заслуженный спортивный кубок.

7 декабря в г. Саратове проходил гала-концерт XIII Областного фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга»,  на котором  наш коллектив  « Mix Dance Studio» под руководством хореографа Володина Никиты Сергеевича успешно представили танец в стиле хип-хоп и были отмечены диплом Лауреата конкурса.

«  Декабрь 2019  »