Главная » 2018 » Ноябрь » 04

В ГБОУ СО «Школа –интернат АОП с.Ш.Буерак» прошел праздник Осени. Воспитанники  подготовили театрализованное представление, главными героями в котором были Слякоть и Мерзляка. В главных ролях выступили девочки старших классов Вика Б. и Динара И..  В ходе мероприятия были проведены различные конкурсы, ориентированные на ловкость, внимания и умения работать в команде, в которых дети с удовольствием принимали участия, так же отгадывали загадки, складывали пазлы, танцевали современные танцы. Особый интерес вызвала импровизация сказки «Репка». Была организованна выставка салатов и поделок из природного материала, которые делали дети вместе с воспитателями и классными руководителями. Дети выполняли свои работы с огромным желанием, очень оригинально оформили салаты под руководством классных руководителей Поделки и салаты оценивались независимым жюри, выставлялись оценки и распределялись места по номинациям: «Осенний салат», «Осенняя композиция», «Осенний букет», «Картины из семян», «Картина из соленого теста». Все отличившиеся в ловкости, находчивости, смекалке дети были награждены сладкими призами.

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: olga-seskutova | Дата: 04.11.2018