Главная » 2018 » Декабрь » 27

26 декабря в ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с.Ш.Буерак» прошел утренник младших классов школы- интерната «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!». На нём присутствовали дети с первого по седьмой класс , гости, родители и представители БФ «Бюро добрых дел» Сидоров А. и Горбачева Е. Утренник организован в форме сюжетно-игрового представления. Ведущие праздника Василиса и Иванушка с помощью всех ребят искали ключи от сундука с подарками Деда Мороза, которые «украли» сказочные герои. Ребята должны были рассмешить, удивить, отгадать, спеть героям сказок, чтобы они вернули ключи. Самым «вредным» оказался Кощей, дольше всех не отдавал ключи ребятам. Для того, чтобы задобрить Кощея, организовали игру в снежки, наряжалки, загадки, песенный конкурс. Младшие ребята выучили и рассказали стишки Деду Морозу. После праздника все ребята получили сладкие подарки и подарки от БФ «От души детям», которые они написали в «Письмах Деду Морозу». Это и машинки на пульте, колонки, коньки, ролики и многое, многое другое.

25 декабря приезжали гости из Самары , которые организовали акцию «Моя новогодняя мечта» , собрали и привезли ребятам подарки, о которых они мечтали целый год: спортивные атрибуты, настольные игры, движущиеся игрушки. Дети остались очень довольны, поблагодарили гостей и сделали совместное фото. ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: olga-seskutova | Дата: 27.12.2018

«  Декабрь 2018  »