Главная » 2019 » Апрель » 26

26.04 в ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с. Широкий Буерак» была проведена концертная программа «Россыпь радужных талантов», в рамках окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, Приволжского федерального округа «Вернуть детство».

Началась концертная программа с приглашения  ведущих попутешествовать собравшимся зрителям по радужным дорогам детства, где их ожидали яркие и разножанровые выступления обучающихся школы-интерната.

Открыл концертную программу на красной дорожке радуги танцевальный коллектив «Фантазия» завораживающим вальсом .

На яркой оранжевой дорожке зрителей добродушно встретили ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: olga-seskutova | Дата: 26.04.2019

26.04.2019 г.  в ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с Широкий Буерак» проводился семинар для педагогов общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные программы, на тему: «Организация работы по патриотическому воспитанию в учебно – воспитательном процессе» Присутствовало 15 гостей.

В начале семинара с приветственным словом выступила директор школы Пушкова И.В.

Затем заместитель директора по УВР Кудряшова Н.В представила презентацию и рассказала о системе работы по патриотическому воспитанию в учебно-воспитательном процессе в нашем учреждении.

Первым мероприятием был представлен Смотр строя и песни. Отряды приветствовали гостей, провели жеребьевку. Командовал смотром учитель физкультуры Сескутов Д.В. В ходе проведения смотра строя и песни юные патриоты продемонстрировали мастерство строевой подготовки, командный дух, строевую дисциплину, исполнили строевую песню. Жюри из гостей семинара оценило выступление отрядов очень высоко.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: olga-seskutova | Дата: 26.04.2019