Главная » 2020 » Февраль » 26 » Акция «Поздравь ветерана с 23 февраля»
Акция «Поздравь ветерана с 23 февраля»

23 февраля  — День защитника Отечества, день настоящих мужчин.   Этот праздник напоминает нам о том, что это долг каждого мужчины, если придется, защитить своё Отечество. Изначально армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, что  он либо был, либо есть, либо будет воином. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником - защитник своего Отечества, своей семьи.

В нашей школе каждой год мы поздравляем наших мужчин с этим праздником. Дети  группы  «Наутилус» изготовили праздничные открытки, а группы «Дружба» прошли по селу , зашли в гости к нашим ветеранам-мужчинам и поздравили  мужчин с праздником, подарили открытки .  Воспитанники сходили на пожарную часть и вручили благодарственное письмо мужчинам, которые там работают.

Все ветераны были тронуты вниманием юных гостей и поблагодарили их за доброту и милосердие.
Ответственные: воспитатели, руководителя патриотического проекта «Этот славный день Победы» Стрельцова О.С., Постуганова Е.А.

«  Февраль 2020  »