Главная » 2020 » Февраль » 04

С октября 2019 года по январь 2020 года мы приняли участие в конкурсе «Рождественская мечта» в номинации «Русский костюм Саратовской губернии».  Всех участников конкурса: руководителя Белову Светлану Васильевну и воспитанников Марченко Татьяну и Семенову Елизавету пригласили в Великий Устюг для участия в конференции «Семья каждому ребенку».

22 января 2020года, мы сели в поезд «Балаково - Москва»  23.01.2020 в 11.00 прибыли в город Москва. На вокзале нас уже ждали организаторы поездки «Рождественская мечта» . В 13.40  на поезде «Москва –Воркута» мы поехали в Котлас и отправились в вотчину Деда Мороза. В поезде мы познакомились с нашими соседями из Екатеринбурга. С самого начала нас окружала доброжелательная обстановка. Нас угощали салатами, фруктами, роллами.

24 января, там нас разместили в гостинице. Нас окружила доброжелательная обстановка. В 17.00 было открытие фестиваля «Рождественская мечта» Выступали помощники деда Мороза.  Дед Мороз  всех поздравил с Новым годом. Затем мы посетили «Тропу сказок». Там мы встретили сказочных  героев, с которыми дети играли в игры и отгадывали загадки. Вечером мы были на дискотеке.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: olga-seskutova | Дата: 04.02.2020

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ

Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.

Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. Мытье с мылом удаляет вирусы. Если нет возможности помыть руки с мылом, пользуйтесь спиртсодержащими или дезинфицирующими салфетками.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: olga-seskutova | Дата: 04.02.2020