Главная » 2019 » Апрель » 30 » Благотворительная акция «Подари праздник»
Благотворительная акция «Подари праздник»

30.04.2019 года обучающиеся 11 класса под руководством Широковой Л.В. и Стрельцовой О.С. в рамках благотворительной акции «Подари праздник» посетили малышей из детского дома г. Вольска. Там ребята показали малышам сказку «Колобок на новый лад» и провели веселые игры.

Малыши не только посмотрели сказку, но и узнали правила безопасности поведения  на улице. Самое большое впечатление на них произвел Волк: Малыши сначала испугались его, а потом к концу встречи уже не хотели с ним расставаться.

Потом все ребята поделились на  две команды и соревновались в силе и ловкости: скакали на лошадках, учились прикреплять прищепки, наматывать шнурок, отправляли в полет бумажные самолетики. Конечно же победила большая дружба!

После соревнований наши девочки предложили хозяевам сыграть в игру «Дегустатор». Малыши должны были попробовать кусочек какого-либо фрукта и назвать его. Было весело и вкусно!

В итоге все получили очень много положительных эмоций и хорошего настроения.

И на прощание наши ребята подарили малышам небольшие подарки – книжки и игрушки. И очень приятно нас всех удивил ответный подарок хозяев – настольная игра «Хоккей»! Это был настоящий сюрприз для нас!

Возвращаясь из гостей, ребята решили продолжить начатое дело, и почаще  посещать малышей.

«  Апрель 2019  »